Найдите значение у при х= -1 формула у= 3х + 2


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Y = 3*-1+2 = -3+2 = -1

Отвечает Кузнецов Егор.

Х=-1
х=1
1 противоположно - 1