2 в степени 5 * 2 в степени 4,3 в степени 3 * три в степени 2


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Женя.

1. 2*2*2*2*2=32
2. 2*2*2*2=16

Отвечает Ярославцев Алексей.

1) 2^5*2^4=2^9

2) 3^3*3^2=3^5