Найдите значение выражения : 8,8·10³+5,5·10²


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.
8,8*10³+5,5*10²=8800+550=9350.
Отвечает Мандрикова Илона.
Продолжение к примеру =8,8×1000+5,5×100=8800+550=9350