A/16+1/a-3/20 a=5пожалюстаа!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

 \frac{5}{16}  +  \frac{1}{5}  -  \frac{3}{20}  =  \frac{25}{80}  +  \frac{16}{80}  -  \frac{12}{80}  =  \frac{29}{80}