из формулы a/sina=2R вырозите sin a


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.

a/sina=2R

sina=a/2R

 

Ответ: sina=a/2R

Отвечает Облогина Снежа.

sina=a/2R

если помог - поставь мой ответ как лучший :)