3^x-2-3^x-3=6 ////////////////


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Настя.
Пусть 3^x=t, тогда имеем
t-2t=9
-t=9
t=-9
3^x=9
3^x=3^2
x=2
2)0,2=1/5; 5^x=(1/5)^-x