Впишите пропущенные одночлены так,чтобы получилось тождество (10m^5+...)^2=...+...36m^4n^6эти палки

^ЭТО СТЕПЕНЬ .....Помогите кто шарит !плиз!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Айжана.

По формуле (A+B)^2=A^2+2AB+B^2
очевидно что
A=10m^5
B^2=36m^4n^6

откуда
(10m^5+6m^2n^3)^2=100m^{10}+120m^7n^3+36m^4n^6