На изготовление каркасной модели куба ушло 48 м проволоки.Найдите объём куба.


Ответы на вопрос

Отвечает Лозовицкая Катюша.

РЕБЕР У КУБА 12
1 РЕБРО=48/12=4М
V=A^3
V=4^3=64(М^3)