9х³ - 27х² = 0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дем'янова Наташа.
9х³ - 27х² = 0 
²-3)=0
²=0      или    х-3=0
х²=0                  х=3
х=0

Ответ: (0; 3)
Отвечает Газарян Зина.
 x^{2} (3х-9)=0
3 x^{2} =0
х1=0
3Х-9=0
3х=9
х2=3