На хлебозаводе из 1710 кг муки испекли хлеб. Припек составил третью часть веса муки. Сколько

буханок хлеба получилось, если каждая буханка весила2 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Лунин Константин.
1710:3=570 кг это припек
1710+570=2280 кг хлеба
2280:2=1140 буханок хлеба получилось
Отвечает Маньков Кирилл.
1710/3=570 kg
570/2=285 buxanok