Решить систему уравнений {3x+5y=4 {2x-y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Войцехович Андрій.

{3x+5y=4
{2x-y=7|5
{3x+5y=4
{10x-5y=35
13x=39
x=3
y=1