Упростите выражение : (m-5)(m+5)-(5-m)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гасин Дiана.

M^2 - 25 - 5 + m = m^2 + m - 30 

Отвечает Титова Анастасия.

M^2+5m-5m-25-5+m=m^2+m-30