Товар при уценили на 30%. сколько он стал стоить если до распродажи его цена состовляла 900р.


Ответы на вопрос

Отвечает Никандров Александр.

900 100%
х 30%
(900*30)/100=270(р) — уценка
900-270=630(р) — стал стоить