6умножить на скобка икс минус 2скобка равно 7 икс плюс 3


Ответы на вопрос

Отвечает Глинянко Антон.
6*(х-2)=7х+3
6х-12=7х+3
6х-7х=3+12
-х=15
х=-15
Отвечает Гуляева Кира.
6*(х-2)=7х+3
6х-12-7х=3
-х=12+3
х=-15