Упростите выражение 2√3+√121a-√12a


Ответы на вопрос

Отвечает Лапаева Женя.
121 в квадрате=11 А 12 в квадрате =2 ×на корень из трех 2 корень из трё -2 корень из трёх=0 остаётся 11 ответ 11
Отвечает Алипханов Ахмед.
2 \sqrt{3} +11 \sqrt{а} -2 \sqrt{3а} =11