Решите уравнение x:11=1 3/7 :6/7 помогите пожалуста срочно надо .


Ответы на вопрос

Отвечает Жигулина Яна.
X:11=5/3; x=5/3*11=55/3=18 целых 1/3. x=18 целых 1/3.