Помогите решить пример. (-1,2) во 2 степени умножить на (1/3) в третьей степени. Пришлите

пожалуйста полное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Хмельовський Віталій.

(-1,2)² *(1/3)³= 1,44 * 1/27 = 144/100 * 1/27 = 144/2700 =4 /75