Вычислите 3 arcctg минус корень из 3/3 1/2 arccos корень из 2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Телкова Анна.
3 arcctg минус корень из 3/3=3*(2*pi)/3=2*pi
1/2 arccos корень из 2/2=1/2*pi/4=pi/8
3 arcctg минус корень из 3/3 1/2 arccos корень из 2/2=2*pi*pi/8=(pi^2)/4.