Найдите значение выражения:a-c/abc, при a=2 b=-1 c=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Лева.

А-с=2-3=-2
аbc=2*(-1)*3=-6

0 1
Отвечает Яшин Кирилл.

(2-3)/(2*(-1)*3)=(-1)/(-6)=1/6