Log2(x+2)=log2(x^2+x-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Татьяна.

(х+2)=(х^2+х-7)
х+2=х^2+x-7
x^2=9
x=3

Отвечает Долганова Полина.

Log2(x+2)=log2(x^2+x-7)
x+2= x^2 +x-7
 -x^2=-9
х= √9
х=3