Разложите многочлен на множители: x²-7x+12 Заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Дмитрий.
D=49-48=1
√D=1
X1=7-1/2=3
X2=7+1/2=4

(x-3)(x-4)
Отвечает Никифорова Настя.
(X -4) * (x-3)
....................