5^8+5^6:2*5^7 2*5^10-5^11:6*5^11


Ответы на вопрос

Отвечает Домнышев Александр.
5^6(25+1)/(2*5^7)=26/10=2,6
5^10(2-5)/(6*5^11)=-3/(6*5)=-0,1