Вычислите:√360*√2.5 √1.2-√3*1/3(дробь) √72*32 √13*52 √90*4,9 √3,6*12,1


Ответы на вопрос

Отвечает Бородай Кирилл.
√360·√2.5=√36·25=√36·√25=6·5=30
√72·√32=√(36·2·2·16)=6·2·4=48, √13·√52=√13·√13·√4=13·2=26
√90·4,9=√9·4,9·10=√9·49=3·7=21, √3,6·√12,1=√36·1,21=6·1,1=6,6