СИСТЕМА 44x+2y=9 73x+73y=20


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбек Арман.
44х+2у=9
44х=9-2у
х=9/44-2/44у
х=9/44-1/22у
х=9/44-1/22у,у€R