Найдите значение выражения (a^2-a^7+a^5):(-a^2)+(a+1)^2 при а= -1


Ответы на вопрос

Отвечает Фишман Лана.
(1-(-1)+(-1))/(-1)+(-1+1)²=(1+1-1)/(-1)+(0)²=-1
здёсь влоб легче подставить