Arcsin(√2/2)-arccos(√2/2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Логвинов Максим.
аrcsin(√2/2)-arccos(√2/2)=0
 \frac{ \pi }{4} - \frac{ \pi }{4} =0
0=0

Тождество верное