125^-4 : 125^-5 помогите решит


Ответы на вопрос

Отвечает Есенжанова Баянсұлу.
При делении степени отнимаются
можно было расписать как -4-(-5)=-4+5=1
значит 124 в первой степени, то есть просто 124