ХЕЕЕЛП СРООЧНО Представьте в виде сногочлена (-6n-0.3)^2 (-8t-2.5)^2 ПЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Маковеев Ваня.
(a+b)^2=a^2+2ab+b^2

1)\; \; (-6n-0,3)^2=(-(6n+0,3))^2=(-1)^2\cdot (6n+0,3)^2=\\\\=+1\cdot (36n^2+3,6n+0,09)=36n^2+3,6n+0,09\\\\2)\; \; (-8t-2,5)^2=(-1)^2\cdot (8t+2,5)^2=64t^2+40t+6,25