121-(11-3x)в квадрате=?


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипниченко Миша.
121-121(121 и -121 взаимно уничтожаются)-66х+9х=-57х  вроде так
Отвечает Вильданова Алина.
121-(11^2 - 2 умножить 3х умножить 11 + (3х)^2) = 
121 -(121 -66х + 9х^2)=
121 - 121 +66х - 9х^2=
-9х^2 + 66х
кажется так, я уже давно это не решала