Преобразуйте выражение в многочлен 1: (x+4y)² 2; (0,5m-2n)²


Ответы на вопрос

Отвечает Торебаева Мими.
1) (x+4y)^2= x^2+8xy+16y^2
2) (0,5m-2n)^2= 0,25m^2-0,5mn^2+4n^2