Вычислите 2 целых 3/4 + 3 целых 2/5 Прошу, помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Дархан Гаухар.

2 3/4+3 2/5=2 15/20+3 8/20=5 23/20=6 3/20

Отвечает Еркинкызы Мерей.
Решение во вложении.

Голубая Даль ©