27n'3-x'6=.... '-степень


Ответы на вопрос

Отвечает Цитович Артём.
27х³-х⁶=(3х-х²)(9х²+3х³+х⁴)=х(3-х)х²(9+3х+х²)=х³(3-х)(9+3х+х²)
Я, правда, не знаю, что надо было сделать