Найти производную от y=sin^4(2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.

y=sin^4(2x)

 

y`(x)=8*sin^3(2x)*cos(2x)

Отвечает Карболин Данил.

Найти производную от y=sin^4(2x)  

 

y ' = 8 sin^3(2x) cos(2x)