Чему равно : (х+3)*(х+2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.
 (х+3)*(х+2)=x²+5x+6
==============================================
Отвечает Солодов Михаил.
  (х+3)(х+2)=х2+2х+3х+6=х2+5х+6