Х4+х3-5х2+х-6=0 найдите действительные корни уравнения. Только решением плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Камиль.
X4+x3-5*3+x-6=0
x7-10+x-6=0
x7+x=6+10-0
x8=16
x=16:8
x=2