Решите уровнение (b+3)(b-7)•=b^2-49


Ответы на вопрос

Отвечает Флейтман Варвара.
B^2-7b+3b-21=b^2-49
-7b+3b-21=-49
-4b-21=-49
-4b=-49+21
-4b=-28
b=-28/-4
b=7
Отвечает Романова Софья.

Я замінила b на x для зручності, але все зрозуміло