Как представить в виде множителей примеры: 1) a-b+a^2-b^2 2) c^2+d-d^2+c Заранее спасибо!с^2 - c в

квадрате и т.д

Ответы на вопрос

Отвечает Омархан Аружан.
1) (а–b)+(a–b)(a+b)=(a–b)(1+a+b)
2) (c–d)(c+d)+(d+c)=(c+d)(c–d+1)
Отвечает Таймырза Мақсұт.
1)(a-b)(1+a+b)
2)(d+c)(1+c-d)