(8ab²)³·(0,5a³b) помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Каренцев Никита.
(8ab^2)^3*(0.5a^3b)=8^3a^3 (b^2)^{3} *0.5a^3b=512a^3b^6*0.5a^3b=512a^3b^6*0.5a^3b=256a^6b^7