5x-16x+3=0x-22x-23=03x+32x+80=0С решением пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Полторакина Кира.

5x-16x+3=0

-11x+3=0

x=3/11


x-22x-23=0

-21x-23=0

x=-23/21


3x+32x+80=0

35*x+80=0

x=-80/35

x=-16/7