ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ!!!!! УМОЛЯЯЮ 4х^2-16x=0 ; 10/ (дробная черта) х+6=1


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.
4х^2-16х=0 х (4х-16)=0 х=0; 4х-16=0 4х=16 х=4