С овощной базы отправили в магазин 240 кг картофеля, моркови на 120 кг меньше, чем картофеля, а

свеклы в 3 раза больше, чем моркови. Сколько всего киллограммов овощейиотправили в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Zhazhoyan Gevorg.
1) 240-120=120
2) 120*3=360
3) 240+120+360=720