(8 13/18-6 17/110)*1 3/217 помогите решить !!!! заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Малицкий Кирилл.
Решение задания приложено
Отвечает Малахова Елена.
(8  13/18-6  17/110)*1  3/217=(8  715/990-6  153/990)*220/217=
=(2  715/990-153/990)*220/217=(2  562/990)*220/217=
=(2  281/495)*220/217=
=1271/495*220/217=1271/99*44/217=
=1271/9*4/217=5084/1953=2  1178/1953