12x (x-5)-(6x+1)(2x-3)=47


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Асель.
12x (x-5)-(6x+1)(2x-3)=47
12х
² - 60х - (12х²-18х+2х-3)=47
12х² - 60х - 12х² + 16х +3 =47
-44х = 47 - 3
-44х = 44
х = -1
Отвечает Шостак Таня.
-74x=50
x=-50/74
x=-25/37