(3a+1)²-(a+6)² представте в виде произвения выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
(3a+1-(a+6))×(3a+1+a+6)=(3a+1-a-6)×(4a+7)=(2a-5)×(4a+7)
Отвечает Закинов Саша.
(3a+1)²-(a+6)²=((3a+1)+(a+6))((3a+1)-(a+6))=(3a+1+a+6)(3a+1-a-6)=(4a+7)(4a-5)