Задача. Оператор должен набрать на компьютере 118 страниц текста. В первые 3 часа он набирал по 26

страниц в час, а затем стал набирать 20 страниц в час. За сколько времени оператор набрал весь текст? Пожалуйста сделайте еще схему. Подсказка для схемы: A- Работа v- производительность работы. t- время.

Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Владислава.
26 * 3= 78   118-78=40:20 = 2
3+ 2= 5 ч