Помогите пожалуйста a) постройте график функций y=2x-2 б) Определите проходит ли график функции

через точку A(-10: -20) Разложить на множители a) 2a4b3-2a3b4+6a2b2 б) x2-3x-3y-y2

Ответы на вопрос

Отвечает Таибова Жасмин.
2 номер
б) х2-3x-3y-y2=
(x-y) • (x+y) -3 (x+y)=
((x-y)-3) • (x+y).