Как решить уравнение? (x+9)(7x+21)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кусева Мия.
(х+9)(7х+21)=0
х+9=0   или 7х+21=0
х=-9             7х=-21
                    х=-3
Ответ:-3,-9