Вычислите по образцу √100+√64=10+8=18. а) √121+√1 б)√125-√64 в)√81•√169 г)√196•√4


Ответы на вопрос

Отвечает Халонен Кристина.
А)√121+√1=11+1=12 б)√125-√64=15-8=7 в) √81•√169=9•13=117 г)√196•√4=14•2=28