( 3х + х3) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Есапова Настя.
(3x+x³)²=9 x^{2} +6 x^{4} +x ^{6} =x ^{6}+6x^{4}+9x^{2}
Отвечает Кудряшова Аня.
(3х+x³)²=(3x)²+2*3x*x³+(x³)²=9x²+6x⁴+x⁶