Решите пожалуйста! z^2-(4+3i)z+1+7i=0


Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Полина.
Z=((4+3i)+-корень из(16+24i-9-4*1*(1+7i)))/2 =
= ((4+3i)+-корень из(7+24i-4-28i))/2 =
= ((4+3i)+-корень из(3-4i))/2

z1 = (4+3i+ \sqrt{3-4i} )/2

z2 = (4+3i- \sqrt{3-4i} )/2